Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Did you miss your activation email?

Автор Тема: Расскажите свою историю. Как начали смотреть дорамы?  (Прочитано 180 раз)

Оффлайн Natia Makaridze

• Администратор
  • Наблюдатель
Расскажите свою историю. Как начали смотреть дорамы?
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2017, 07:39:35 pm от Илья Хайко »

Оффлайн stich

• Наблюдатель
  • *
Сидела в дикрете,и не знала что посмотреть,стала рыться интернете в поисках чегонибудь интересного и наткнулась на дорамку Мальчики краше цветов.

Оффлайн Natia Makaridze

• Администратор
  • Наблюдатель
А на какую версию? Корея или Япония?

Я сначала посмотрела "Семь обличий Ямато Надесико", потому что я любила аниме) а потом уже актер понравился и начала смотреть все с его участием.

Оффлайн nusa8802

• Наблюдатель
  • *
A со история такая,очень люблю что нибудь смотреть,пересмотрела все американские сериалы Сплетницу,Хауса,Анатомию страсти,Побег, а потом подружка посоветовала Мальчишки краше цветов,корейскую версию с Мин Хо,честно сказать первое впечатление было не особое,манера громко говорить, практически кричать,все бесило,досмотрела с горем пополам и забросила,да и Мальчики как мне кажется подростковый сериал.
Спустя пол года наткнулась на Наследников,потом решила посмотреть Городского охотника,потом был Каннамский  блюз,в общем Мин Хо  всему виной)))))
Люблю и смотрю Южную КОРЕЮ, немного Китай,Японские полнометражки

Оффлайн Илья Хайко

• Администратор
  • Наблюдатель
A со история такая,очень люблю что нибудь смотреть,пересмотрела все американские сериалы Сплетницу,Хауса,Анатомию страсти,Побег, а потом подружка посоветовала Мальчишки краше цветов,корейскую версию с Мин Хо,честно сказать первое впечатление было не особое,манера громко говорить, практически кричать,все бесило,досмотрела с горем пополам и забросила,да и Мальчики как мне кажется подростковый сериал.
Спустя пол года наткнулась на Наследников,потом решила посмотреть Городского охотника,потом был Каннамский  блюз,в общем Мин Хо  всему виной)))))
Люблю и смотрю Южную КОРЕЮ, немного Китай,Японские полнометражки

Ох уж эти корейские красавчики)

Оффлайн Rema

• Наблюдатель
  • *
дорама после которого я стала дорамщицей - это- ты прекрасен. Особенно после той песни  Минам я была полубольная. Хотела такой корейской любви ,таких отношений и конечно же красивую оппу))). Затем к-поп и гг закружили мне голову. Сейчас дорамы для меня как образ жизни и глоток воздуха